Здравствуйте-скажите принят ли закон о получении пособия по уходу за ребенком до 3 лет в оренбургской области?

• г. Оренбург

Здравствуйте-скажите принят ли закон о получении пособия по уходу за ребенком до 3 лет в оренбургской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пособие платят только до достижения ребенком 1.5 лет, из средств Соцстраха.