Как снизить сумму алиментов на детей от предыдущего брака при наличии совместного ребенка и нахождении в декрете?

• г. Чусовой

Мой гражданский муж платить алименты двум свим детям от первого брака и бывшей жене платит алименты за то,что она находится дома по уходу за ребенком до трех лет. Общая сумма алиментов составляет 9000 т.рублей. В марте у нас родился совместный ребенок и я нахожусь в декрете, работает. Скажите п ожалуйста можно как то добиться снижение алиментов, чтобы не такую большую сумму ему выплачивать на детей от предыдушего брака?

Ответы на вопрос (1):

да можно вы должны составить нотарилаьное соглашение о взыскании с мужа алиментов в размере 1/6 части заработка со всех доходов и подать иск в суд об уменьшении алиментов либо в судебном порядке взыскать с мужа алименты и представить решение суда, однако в первом взыскании не ясно твердую денежную сумму взыскивают на первого ребенка либо 25 процентов от заработка...вам все равно необходима консультация юриста перед обращением в суд