Как снизить сумму алиментов на детей от предыдущего брака при наличии совместного ребенка и нахождении в декрете?

• г. Чусовой

Мой гражданский муж платить алименты двум свим детям от первого брака и бывшей жене платит алименты за то,что она находится дома по уходу за ребенком до трех лет. Общая сумма алиментов составляет 9000 т.рублей. В марте у нас родился совместный ребенок и я нахожусь в декрете, работает. Скажите п ожалуйста можно как то добиться снижение алиментов, чтобы не такую большую сумму ему выплачивать на детей от предыдушего брака?

Ответы на вопрос (1):

да можно вы должны составить нотарилаьное соглашение о взыскании с мужа алиментов в размере 1/6 части заработка со всех доходов и подать иск в суд об уменьшении алиментов либо в судебном порядке взыскать с мужа алименты и представить решение суда, однако в первом взыскании не ясно твердую денежную сумму взыскивают на первого ребенка либо 25 процентов от заработка...вам все равно необходима консультация юриста перед обращением в суд

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты бывшей жене от первого брака 25%, у нас с ним в браке тоже недавно родился ребёнок, как снизить алименты чтобы ей платить меньше? Подать мне на алименты чтобы и мне платил или написать ему заявление о снижение алиментов, что будет лучше? Заранее спасибо.

У моего мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты и обеспечение жены до трех лет. У нас родился совместный ребенок и имеется дочь от первого брака.. мой бывший муж на нее алименты не платит.. можем ли мы подать на уменьшение алиментов и обеспечение жены.

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

У меня такой вопрос, могу ли я в браке подать на мужа на алименты, муж платит алименты двум детям от первого брака. У нас родился совместный ребенок, я сейчас нахожусь в декрете, можно ли поделить 33% между тремя детьми?

Здравствуйте. Мой бывший муж платит алименты двум несовершеннолетним детям от первого брака. Так как он официально безработный, алименты он платит от средней заработной платы.. на двоих детей в размере 16 тысяч рублей. У нас родился ребенок (у него он третий), сейчас ему 4 года. Подскажите мне пожалуйста какой процент алиментов он будет выплачивать нашему ребенку?

Муж выплачивает алименты на бывшую жену в твердой сумме (прож. Минимум 5700) и на двоих детей от первого брака. В сумме 50% от дохода. Так же платит все кредиты, взятые в прошлом браке. Сейчас муж удочерил моего ребенка и у нас родился совместный ребенок. Можно ли уменьшить алиментные обязательства его бывшей жене и детям от первого брака? Сколько положено мне и моим детям?

Мой муж платит алименты двоим несовершеннолетним детям от первого брака, у меня тоже есть двое детей (которые по решению суда признаны членами семьи военнослужащего-моего мужа), у нас недавно родился совместный ребенок. Я нахожусь в декрете. Со своими первыми детьми он не общается (первая жена не разрешает) можно ли как нибудь уменьшить размер алиментов мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты детям от предыдущего брака. Если он оформит отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, который родился 6 июня. Как он будет платить алименты? Возможно ли ему оформить отпуск.

У моего мужа есть двое детей от первого брака и у нас совместный ребёнок. Он платит алименты детям от первого брака и нашему ребёнку. Его старшей дочери исполняется в июне 18 лет. Подскажите пожалуйста, что ему дальше делать, нужно ли подовать в суд иск на снижение алиментов. Чтобы на двух детей платить 33%. Так у него остаются двое детей несовершеннолетних, один от первого брака, а второй от второго брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение