Сегодня один из сегментов по шву порвался и матрас сдулся.

• г. Санкт-Петербург

Купила надувной матрас 10 дней назад. Сегодня один из сегментов по шву порвался и матрас сдулся. По всей видимости это производственный брак. Могу ли я вернуть матрас и получить деньги.

Такая ситуация, купили надувной матрас, буквально 2 недели спали на нём, и он порвался по шву. Можно ли поехать в магазин и вернуть за него деньги?

Купила в магазине Ленте надувной матрас. Когда надули матрас он лопнул по шву. Разглядев дно я обнаружила, что на матрасе уже имеются заплатки (похожи они на заводские).

Могу ли я обменять товар на аналогичный или вернуть деньги?

Чека нет.

Спали гости на надувном матрасе, ночью сдулся, накачали и как только легли он лопнул по шву. Можно ли вернуть товар в магазин? Покупали около 2 недель назад.

Надувной матрас лопнул по шву, спустя 4 мес после покупки. Можно ли вернуть деньги?

Купил надувной матрас с начале августа, в течении 2 ух недель 2 раза совершил обмен матраса на аналогичный. Последний матрас был обменян 17 го августа. Завтра 31 августа, матрас оказался таким же дефектным. Гарантию изготовитель не дает, только магазин дает гарантию в 7 дней. Могу ли я расчитывать на возврат? (все матрасы аналогичной модели кончились в магазине).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили надувной матрас в гипермаркете Лента. На 2 ю ночь он полностью сдулся, подкачивали за ночь несколько раз. Хотим вернуть. Какие шансы на успех? 14 дней еще не прошло.

Три месяца назад купила надувной матрас, надули и пользовались три месяца. Через три месяца один шов на матрасе расклеился и появилась шишка на матрасе, как быть? Можно ли поменять товар в магазине, чек и упаковка сохранились.

27 октября купила дубленку. Сегодня увидела, что рукав порвался по шву, нитка разошлась. Могу я требовать у продавца вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение