Опасность для детей - месяц назад написали заявление на замену столба, а действий до сих пор нет

• г. Москва

Написал заявление о замене столба месяц назад. Столб сгнил и вот вот упадет. Месяц прошол а действий нет. столб может упасть а любую минуту а у нас дети.

Ответы на вопрос (3):

Если Вам обязаны его снести - можете это сделать сами и взыскать стоимость на снос ст 15 и 1064 гк рф.

Здравствуйте!

В России есть очень мощная государственная структура-Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)

Срочно направьте туда жалобу, приложите фото столба

вопросы Ростехнадзор решает очень быстро под угрозой крупных штрафов виновным.

Направьте административный иск в суд - о незаконном бездействии -