Отказ от услуг косметического салона после ошибки специалиста при оформлении кредита в банке

• г. Томск

Могу ли я отказаться от услуг косметического салона которые мне навязали на презентации, если при оформлении кредита в банке специалист салона сделала ошибку в номере паспорта (для оплаты услуг салона предложили взять кредит в банке, который сразу и оформили)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сейчас отказаться не можете. Вам нужно досрочно погасить кредит и расторгнуть договор с салоном.

Здравствуйте!

Ошибка в номере паспорта не влияет на право отказаться от договора.

Кредитный договор будет действителен, и отказаться от него, скорее всего, не получится.

А вот отказаться от договора оказания услуг салона Вы вправе (ст. 782 Гражданского кодекса РФ).

Если необходима подробная консультация, обращайтесь в личную переписку.