Меня задержали на улице за пьянство и отправили в наркологическую клинику, но оказалось, что никого там нет. Что делать?

• г. Воткинск

Меня на улице поймали пьяного спрашивали что пил я сказал что пиво они не поверили и мы поехали в наркологичку а когда туда приехали там не кого не было потом где о через час меня отпустили протокол составили я везде подписал а с дури бумашку выкинул и не почитал что они там написала на что мне надеяться что меня ждет в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.21 КОАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения Отправить на печать Распечатать Поделиться Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-Ф