Как расторгнуть кредитный договор с банком, имея заявление в Роспотребнадзор, прокуратуру и справку о аллергической реакции

• г. Сочи

Заключила на свою беду кредитный договор с Дешали на 114 т. салон закрылся. Подскажите как расторгнуть договор с банком, имея на руках заявление в Роспотребнадзор, прокуратуру и справку о аллергической реакции. Куда бежать? Спасибо зарание, за помощь.

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке. обращайтесь - напишем Вам заявление. практика имеется

Людмила Дмитриевна обращайтесь в суд, офис Дешали в Краснодаре, можно все решить и до суда, опыт войны с Дешели огромный, нужна будет помощь, звоните..