Как расторгнуть кредитный договор с банком после мошенничества косметического салона?

• г. Дзержинск

Оказалась жертвой мошенниц косметического салона, которые ввели в заблуждение и навязали кредит на покупку косметики из Израиля. Месяц назад салон закрылся по решению суда и сотрудницы сбежали. Как расторгнуть кредитный договор с банком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только в судебном порядке

Удачи Вам.

Здравствуйте!

По данному вопросу вам уже были даны ответы: Подробнее ➤

Подробнее ➤