Вопрос правовой возможности выписки из квартиры первого мужа матери

• г. Москва

Мама приписана в квартире первого мужа, меня с сестрой тоже приписали. Мы там не жили. Когда умер мамин муж квартиру начал сдавать его брат, сейчас мне исполнилось 18 лет и я хочу жить там. Сможет ли брат мужа выписать меня?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно из вашего вопроса, квартира в собственности или муниципальная?