Что я потеряю при сдаче билета за 3 дня до рейса от Санкт-Петербурга до Новосибирска. Стоимость туда и обратно 26000 руб.

• г. Санкт-Петербург

Что я потеряю при сдаче билета за 3 дня до рейса от санкт-петербурга до новосибирска. Стоимость туда и обратно 26000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ничего потерять не должны, на основании ст. 108 ВК РФ и ФЗ "О защите прав потребителей".