Как получить медицинскую справку для поступления в колледж без денег?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, что мне делать-в 2014 году я закончила 11 классов, сейчас собираюсь подавать документы в колледж, все документы есть, кроме мед. справки, пришла в поликлинику, а там за нее 2300 руб сказали надо платить! У меня таких денег нет, да и вообще в школах то их за даром отдавали... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, придется оплачивать.