Кража на сумму 85 рублей - будет ли эта информация передана службе безопасности других организаций и МВД?

• г. Воронеж

Кража в размере 85 рублей, вся информация хранится в магазине ашан, акт составили сотрудники СБ по фио и дате рождения. Может ли узнать об этом служба безопасности при устройстве на работу в какую-либо организацию? И вообще попадет ли эта информация в мвд?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, попасть может, если Сб обращалась в полицию, по данному факту.

Нет,это непроверенная информация,документально неподтвержденная.