Как добиться прослушивания записи на диктофоне в суде, доказывающей вину ответчика?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Яна Анатольевна. У меня есть запись на диктофоне, доказывающая вину ответчика, в суде отказались её прослушать, как мне добиться её прослушать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Яна Анатольевна, необходимо грамотно составить было ходатайство о приобщении к материалам дела данной записи, оформить запись надлежащим образом- вами это сделано было?

цифровая запись не являться доказательством