Купила кухонный стол, но нам он не подошел. Как можно вернуть стол? Что в этом случае надо делать? Продавец ссылается на закон.

• г. Казань

Купила кухонный стол, но нам он не подошел. Как можно вернуть стол? Что в этом случае надо делать? Продавец ссылается на закон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вернуть не сможете, есть шансы только на обмен товара.