Купили кухонный стол, он не подошел по размеру. Как его можно вернуть?

• г. Челябинск

Купили кухонный стол, он не подошел по размеру. Как его можно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вернуть можно на основании ст. 24 Закона о защите прав потребителей. Пишите претензию продавцу, ждите ответ в течение 10 дней, если ответа нет или придет отказ - обращайтесь в суд.