Необходимость доказательств при подаче заявления на установление отцовства и взыскание алиментов - какова вероятность отказа без них?

• г. Глазов

Я решила подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Пришла в суд с необходимыми документами, а женщина мне говорит нужны доказательства (фотография, переписки) но у меня ни того ни другого, совместных фото как то и не было вовсе, а переписки все удалены. Так вот что меня интересует, что теперь, не примут у меня заявление без всего этого? Отец ребенка сказал ме что пойдет мне навстречу и отнекиваться в суде не будет. Неужели за неимением этих доказательств мне откажут в возбуждении дела. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отец может признать ребенка и без суда.Родители совместно подают заявление в ЗАГС и все.