Заявление о подаче в суд на установление отцовства и взыскание алиментов - основания и доказательства

• г. Глазов

Хочу подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, но незнаю что написать в строке Отцовство ответчика подтверждается следующими доказательствами... Переписок и фотографий у меня нет, все удалено, но отец ребенка сказал мне что на суде пойдет мне на встречу. Так вот, можно ли будет написать в это строке что отцовство ответчика подтверждается его же словами... или может вообще можно в заявлении это пропустить и сразу перейти к прошению о взыскании? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ходатайствуйте перед судом о назначении генетической экспертизы

Так и укажите, что отец ребенка не отрицает свое отцовство, но не согласен устанавливать отцовство официально в добровольном порядке.