Упрощенное получение гражданства при отказе от гражданства Узбекистана и сдаче теста на знание русского языка при браке с россиянкой

• г. Москва

В браке с россиянкой. Если я откажусь от грожданста Узбекистана, сдам тест на признание меня насителем русского языка. Могу я расчитывать на упрощеное получение гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Можете только если вы состоите в браке более 3 -х лет!

Здравствуйте. Не можете. Можете рассчитывать пока что только на разрешение на временное проживание.

Когда три года в браке проживете - тогда о гражданстве можно разговоры вести.