Проблемы моего зятя - нелегальное пребывание в России, депортация и страх перед отправкой на Украину

• г. Елец

Мой зять гражданин украины. Миграционная карта у него закончилась в 2012 году. Он жил в россии получается не легально да ещё и цифру 2 на 3 исправили. Был суд его депортировали на 5 лет и штраф 5000 рублей за исправление в миграционной. Вобщем он никуда не уехал сейчас снимают с дочкой квартиру по другому адресу. Он боится даже показаться к судебным приставам по поводу штрафа боится что его отправят на украину. Он даже говорит если начнётся война будет воевать за россию. Что можно сделать чтобы ему жить в россии законно. Ему на украине домой пришла повестка воевать. Ведь все мужчины кто не хочет воевать у них там убежали к нам в россию. Как быть? Что можно сделать? Они друг без друга ну никак. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость юридической помощи в снятии депортации - 120000 рублей по 100% предоплате, 200000 рублей - при поэтапной оплате или оплате в рассрочку.

Бесплатно никто такому нарушителю палец о палец не ударит.