Как справиться с некорректными начислениями за воду без счетчиков?

• г. Москва

Как бороться с жку? Каждый месяц идет перерасчет по воде плачу по счетчику до 2014 года счетчиков не было а начисления буд то их вообще нет у меня что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию. Говорить надо ни их языке))))

Посчитайте сумму переплаты и выставляйте претензию - либо ответят отказом, что будет являться поводом для судебного разбирательства, либо пересчитают Вам сумму задолженности.