Уведомление о скрытии с места ДТП - возможное задействование длинномера и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Пришло уведомление о скрытия с места ДТП, но я не непомню что я совершал. У меня длинномер получилось может я зецепил прицепом. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вам пришло уведомление, следовательно, у Вас есть право обжаловать процессуальное решение должностного лица, принявшего решение, причем срок возможности такого обжалования начинается с момента получения уведомления. Чтобы выйти из этой ситуации необходимо рассмотреть документы профессиональным юристом и выработать правовую позицию по делу, так как данное правонарушение серьезно и влечет за собой лишение права управления транспортным средством на срок от 1 года до 1,5 лет, либо административный арест сроком до 15 суток