Хочу делать доверенность для получение документов на сестру. Какие документы мне понадобиться? Нужен ли перевод паспорта?

• г. Зеленоград

Хочу делать доверенность для получение документов на сестру. Какие документы мне понадобиться? Нужен ли перевод паспорта?

Ответы на вопрос (1):

нудны ваши паспорта, перевод можете сделать там же у нотариуса.