Написание доверенности для получения документов из архива у русскоязычного нотариуса в России для жителя Украины

• г. Днепропетровск

Я проживаю в Украине и хочу написать доверенность у русскоязычного нотариуса на сестру которая проживает в России, для получения документов из архива. Или всеравно необходимо делать перевод с Украинского Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нотариус готов сделать это , то можете и на русском. Вы с нотариусом то общались?