Как получить жилье для семьи с мужем-сиротой перед выходом из тюрьмы?

• г. Никольск

Скажите пожалуйста как получить жилье, муж сирота стоит на очереди на жилье но нам постоянно говорят что нет финансирование и неизвестно когда будет, муж скоро выходит из мест лишения свободы у нас ребенок а жить не где.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)