Дочь оказывает уход и поддержку пожилым женщинам - как оформить это в трудовой книжке?

• г. Нижний Новгород

Дочь ухаживает за двумя пожилыми женщинами (им за 80 лет). Оформлена через пенсионный фонд. Можно ли сделать об этом запись в трудовой книжке для трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Стелла г.Н.Новгород !

Данная трудовая деятельность происходящая на Возмездной основе должна включаться в Общий трудовой стаж.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.07.2015г