Я меня будут судить за кражу в магазине после решения суда суд передаст на работу инфо.

• г. Москва

Я меня будут судить за кражу в магазине после решения суда суд передаст на работу инфо.

Ответы на вопрос (1):

Первый ответ не основан на законе!

Суд никакой информации ни по месту работы, ни по месту учебы не направляет, законом это не предусмотрено. Копия приговора также направляется только участникам процесса.