Sобственник МКД подает в суд о признании протокола общего собрания не действительным, как поступит УК - задержит передачу документов до решения суда?

• г. Вятские Поляны

УК передает через неделю документы в другую УК, при этом собственник МКД подает в суд о признании протокола общего собрания не действительным, правомерно ли будет, если УК не передаст в установленный срок документы по МКД, написав при этом письмо о том, что в виду судебных разбирательств документы будут переданы после решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно