Как обезопасить авторское право на изобретение в процессе подготовки документов для патентования?

• г. Москва

Как зафиксировать авторское право на иобретение, пока идет подготовка документов для подачи заявки на патентование (готовится описание, чертежи, опытные образцы чтобы сделать фотографии и тд)? Статья в журнале? Описание. Посланное заказным письмом самому себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратитесь к нотариусу за заверением опытных образцов,чертежей и т.д.,этого достаточно. Удачи!