Имею ли я право или могу ли я заключать договора Если ип является жена но её нет на месте.

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право или могу ли я заключать договора Если ип является жена но её нет на месте.

Ответы на вопрос (1):

пусть Ип выпишет Вам доверенность, на основании которой вы будете полномочны от имени ИП заключать договоры, тогда без проблем, заключайте