Возможен ли договор с ООО Х для самозанятых по подбору покупателей?

• г. Брянск

По закону самозанятые не имеют право заключать агентские договора или договора комиссии.

Можно ли при этом заключить договор с ООО "Х" по подбору и привлечению потенциальных покупателей, будучи самозанятым? После этого отчитываться актами и чеком, получая свой %. Покупатели будут заключать договор с ООО "Х" напрямую.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не договора, а договоры!

Так можно, именно так работают все юристы на этом сайте.