Хотим всей улицей построить сарай, какой заявление надо написать в администрацию на разрешение?

• г. Владикавказ

Хотим всей улицей построить сарай, какой заявление надо написать в администрацию на разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию, потому что там есть нюансы, связанные со статусом придомовой территории и тем, как она оформлена у Вас и соседей. Кроме того, значение имеет то, что именно Вы подразумеваете под сараем и насколько это капитальное строение

С уважением,

Жанета