Права наследства у несовершеннолетнего ребенка - что будет с имуществом в случае появления ребенка после оформления совместного имущества

• г. Киров

Все совместно нажитое имущество в браке оформлено на меня. Сейчас объявляется непризнанный несовершеннолетний ребенок мужа. В случае (ттт) будут ли у этого ребенка какие-то права на наследство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Что такое ттт?

Здравствуйте. После смерти отца ребенка,если отцовство будет установлено судом,он сможет претендовать на наследство.

если отцовство будет установлено, то он будет являтся наследником наравне с другими...