Я нахожусь далеко и хочу чтобы мой дом продал мой брат по генеральной доверенности как правильно это сделать?

• г. Абакан

Я нахожусь далеко и хочу чтобы мой дом продал мой брат по генеральной доверенности как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Вам нужно сходить к нотариусу с паспортными данными брата и оформить соответствующую доверенность.

Вам необходимо оформить доверенность у любого нотариуса на Вашего брата с полномочиями по продаже дома. Для нотариуса необходимы буду следующие данные - паспортные данные Вашего брата, Ваш паспорт и адрес дома, который Вы намерены продать.

Затем оформленную доверенность высылайте брату заказным письмом или курьерской связью.