Возможен ли пересмотр решения суда при давлении судьи на истца?

• г. Москва

Подал исковое заявление в суд о восстановлении на работе + возмещение расходов на юридическую помощь + возмещение морального вреда. Ответчик восстановил меня на работе до решения суда а судья председательствующий просил меня снять требование о восстановлении на работе так как я уже восстановлен, что я и сделал о чем сейчас сожалею сожалею. В результате ни морального вреда ни возмещение юридических услуг вопрос-могу ли я пересмотреть решение суда если сослаться на давление судьи в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть право оспорить решение суда в апелляционном порядке в течение месяца с момента изготовления решения суда в полном объеме. Из того, что Вы описали, основания для обжалования есть. Сослаться на давление судьи вряд ли получится. Даже при наличии аудиозаписи судебного заседания, Вы свободны в осуществлении своих процессуальных прав.