Нужно ли нотариально заверенное согласие от второго родителя при поездке за границу в Турцию с несовершеннолетним ребенком?

• г. Нижний Новгород

Если один из родителей едет за границу в Турцию с несовершеннолетним ребенком нужно ли нотариально заверенное согласие от второго родителя?

Ответы на вопрос (1):

Да нотариально-заверенное согласие второго родителя на выезд ребенка за границу!Если конечно нет развода между родителями!