Как обратиться, если личное дело не отдают - срочная помощь для студента с проблемой военного училища

• г. Советск

Можно ли забрать личное дело из военного училища (не прошли мед. комиссию) для подачи в другое учебное заведение по запросу этого учебного заведения? Спасибо

1 ОТВЕТ АДВОКАТОВ

И ЮРИСТОВ 9111.RU

Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк Отвечает юрист Парфенов Валерий Николаевич

Да на основании запроса можно забрать личное дело

Куда обращаться если дело всё-таки не отдают? Сын находится сейчас в Питере один на один с этой проблемой. Срочно нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

Ответили Вам совершенно не верно. Дело Вам никто не отдаст.