Как поступить, если после погашения кредита в нано финанс начали требовать деньги с НСВ?

• г. Липецк

Я В 2014 году закончил платить кредит в нано финанс. Прошёл почти год а мне начали звонить и трясти деньги 28000, что мне делать, звонят с НСВ.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру

необходимо смотреть Ваши документы по кредиту. Запросите в банке состояние Вашего лицевого счета.