Заголовок - Возможность временной регистрации для поступления в техникум - риски и последствия

• г. Самара

Для поступления в техникум подруге моего сына необходима регистрация. Она из детдома. Если я ее временно зарегистрирую в своей личной собственности на три месяца, но в это время обнаружится, что она беременна, я смогу снять ее с регистрации без проблем.

И вообще, существует ли для меня какая то опасность в ее регистрации.

Ответы на вопрос (1):

после окончания срока временная регистрация заканчивается;

беременность никак не влияет на право проживания в жилом помещении - вы сможете снять ее с регучета;

"опасности" в регистрации для вас никакой не существует