Проблемы с выходом из членства КПК - невыплата денег и закрытие отделения - что делать?

• г. Волгоград

21.05.15 я написала заявление о выходе из состава членов КПК по условиям договора деньги кооператив может мне невыплачивать в течение 90 дней 30 июня 2015 г. отделение КПК в нашем городе закрыли. По телефону вразумительных ответов нет. Как поступать дальше. ВкладПенсионный с возможностью съема и пополнения вклада.

Ответы на вопрос (1):

Если должники вам не отвечают идите в суд и просите выплатить всю положенную вам сумму.

Суд найдёт всех должников и обяжет их исполнить свои обязательства перед вами