Пропал друг после оформления постоянной прописки - как выписать его и что делать?

• г. Сургут

Если сделали постоянную прописку другу, он пропал, не появляется, на телефон не отвечает! Что необходимо сделать, чтобы выписать его?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать в суд иск о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать

Для снятия его с регистрационного учета необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.