Постоянная прописка - Марина, Горно-Алтайск

• г. Горно-Алтайск

Я сделала человеку постоянную прописку как я могу его выписать. Я являюсь хозяином жилья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в судебном порядке, только в случае, если человек утратил право пользования жилым помещением, то есть выехал на другое постоянное место жительства.

Здравствуйте! Ну если человек самостоятельно не снимается с регистрационного учета, то можно будет сделать только в судебном порядке. Удачи Вам!

Вам нужно обратиться в суд и подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрационного учёта.

Добрый день! Если не хочет выписываться. То Вам нужно обратиться в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением, и уже на основании решения суда его выписывать.