Постоянная прописка - Марина, Горно-Алтайск

• г. Горно-Алтайск

Я сделала человеку постоянную прописку как я могу его выписать. Я являюсь хозяином жилья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в судебном порядке, только в случае, если человек утратил право пользования жилым помещением, то есть выехал на другое постоянное место жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ну если человек самостоятельно не снимается с регистрационного учета, то можно будет сделать только в судебном порядке. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в суд и подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрационного учёта.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если не хочет выписываться. То Вам нужно обратиться в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением, и уже на основании решения суда его выписывать.

Спросить
Пожаловаться

Собственник дома сделал постоянную прописку постороннему человеку, дом достался по наследству собственнику, как выписать этого постороннего человека без его согласия.

Я сделал человеку прописку постоянную. Через ннное время я решил его выписать, могу ли я сделать это без его участия? Спасибо за ответ.

Как выписать человека из квартиры. Год назад сделала постоянную прописку (я собственник). Теперь хочу выписать и продать. Он согласие не даёт-как выписать? Спасибо.

Если делать человеку постоянную регистрацию, смогу ли я в любое время его выписать, если я являюсь собственником жилья?

Я являюсь единственным собственником квартиры, сделал постоянную регистрацию человека, не родственника. Сам я зарегистрирован по другому адресу. Могу ли я выписать как единственный собственник жилья, того человека которого я зарегистрировал причина, что человек стал себя не совсем адекватно вести-не оплата за коммунальные услуги (оплачиваю я сам) его переодические задолженности перед кредитными организациями и нескончаемое злоупотребление алкоголя.

Муж собственник квартиры прописал человека вместо временной прописки сделал постоянную, может ли он его выписать сам без согласия этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь собственником жилья прописал человека без претензий на жилье как мне его выписать?

Могу ли я выписать человека без него, т.к прописку сделали временную на пять лет заключили договор у юриста, а человек получил прописку сделал пенсию и уехал. Как мне быть оплата за него мне идет.

Я являюсь собственником квартиры в Москве, сделала постоянную регистрацию одному человеку. Могу ли я аннулировать эту регистрацию без присутствия этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение