Продавец обманул - обещал воду в доме, но после покупки она исчезла. Можно ли подать в суд и есть ли шансы?

• г. Москва

Купила дом, продавец ввел в заблуждение сказав что есть в доме вода. (заранее незаметно под снег протянул шланг от колодца) во время осмотра вода из кранов текла, работала канализация, После покупки дома вода исчезла, продавец избегает звоков. Можно ли подать в суд за мошенничество и есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В описи был указан?

Здравствуйте! подавайте исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи согласно ст.450 -451 ГК РФ.