На какой период оценивается имущество, подлежащее разделу после развода

• г. Старый Оскол

На какой период оценивается имущество, подлежащее разделу после развода: на момент вступления в силу судебного решения о расторжении брака или на момент подачи заявления о разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

На момент подачи иска о разделе. Причем, по рыночной цене.

Виталий, делается по практике на тот момент, когда оценка приобщается к материалам дела - или при подаче иска или в ходе процесса.