Как поступить, если банк намерен подать в суд из-за просрочки платежей по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если банк собирается подавать в суд за неуплату по кредиту? Оплата не производилась около трех месяцев. Попала под сокращение, платить нечем.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право подать в суд. На стадии исполнения решения суда можно обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки

Готовиться к суду и исполнительному производству. Ничего в этом страшного нет