Где получить справку о доходах для поступления на государственную службу после окончания учебы и получения пенсии по инвалидности?

• г. Саранск

Для поступления на гос. службу необходима справка о доходах. Где ее взять, если только окончила учебу. Паолучаю пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде Вам справку о доходах должны дать будут.

Утверждена

Указом Президента

Российской Федерации

от 23 июня 2014 г. N 460

В ____________________________________

(указывается наименование кадрового

подразделения федерального

государственного органа, иного

органа или организации)

СПРАВКА

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера

Я, ____________________________________________________________________

__________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта,

дата выдачи и орган, выдавший паспорт)

___________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________,

(место работы (службы), занимаемая (замещаемая) должность; в случае

отсутствия основного места работы (службы) - род занятий; должность,

на замещение которой претендует гражданин (если применимо))

зарегистрированный по адресу: ____________________________________________,

(адрес места регистрации)

сообщаю сведения о доходах, расходах своих, супруги (супруга),

несовершеннолетнего ребенка (нужное подчеркнуть)

___________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, год рождения, серия и номер паспорта,

дата выдачи и орган, выдавший паспорт)

___________________________________________________________________________

(адрес места регистрации, основное место работы (службы), занимаемая

(замещаемая) должность)

___________________________________________________________________________

(в случае отсутствия основного места работы (службы) - род занятий)

___________________________________________________________________________

за отчетный период с 1 января 20__ г. по 31 декабря 20__ г.

об имуществе, принадлежащем

___________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, об

обязательствах имущественного характера по состоянию на "__" ______ 20__ г.

и там есть разделы.

Так как он работает в органах, то с 01.01.2015года такая форма требуется для него. Удачи.