Мне 18 лет, в этом году окончила школу, сейчас устраиваюсь на службу в полицию, нужна справка о доходах. Где взять?

• г. Симферополь

Мне 18 лет, в этом году окончила школу, сейчас устраиваюсь на службу в полицию, нужна справка о доходах. Где взять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы никогда официально не работали, справку 2 ндфл получать нужно в налоговой по месту регистрации.

Если вы ни где не работали официально, справку по форме 2 НДФЛ вы не получите. Уточните в кадровом подразделении.

Обратитесь в ИФНС и получите справку 2-НДФЛ.