У меня такая проблема что знакомая переписала квартиру на дочь и та грузиться ее выписать из нее! возможно ли это?

• г. Казань

У меня такая проблема что знакомая переписала квартиру на дочь и та гразиться ее выписать из нее! возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира продана или подарена, то бывший собственник утрачивает на неё правО

Да. Это возможно. p.s. Что значит "Переписала" ?

Смотрите договор дарения,возможно осталось право проживания.