Организация продления миграционной регистрации после истечения срока - что делать?

• г. Севастополь

Я задаоа такой вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста как быть, если продление миграционки у меня закончилось еще 8 мая и я живу в Севастополе, работаю официально оформлена через центр занятости с сентября 2014 года с записью в трудовой книжке с паспортом гр.Украины и регистрацией в Луганской области? Что с организацией в которой я работаю мы можем сделать для того, чтоб я могла и дальше законно работать и жить в Севастополе? И получила вот такой ответ: Срочно обратитесь в ФМС-ограиничитесь минимальным штрафом за нарушеие правил пребывания. Хочется спросить: И что? Дальше что? С таким успехом можно продлить и в паспортном столе до 31 июля, а что дальше? Вопрос был о том, что мне нужно оформить или организации в которой я работаю, чтоб прибывать и работать законно далее..

Ответы на вопрос (1):

Вам надо легализоваться на территории РФ, получить РВП и патент. Из Вашего вопроса усматриваю, что Вы незаконно приняты на работу как иностранный гражданин и незаконно находитесь на тер.РФ.Вас могут депортировать.Надо выехать,вновь въехать с миграционной картой и отметко1 РАБОТА,получить в ФМС РВП(если есть лица готовые Вас зарегистрировать у себя) и патент на работу сроком на 1 год