Проблема с истекшим сроком миграционки в Севастополе - как сохранить законное пребывание и работу?

• г. Севастополь

Как быть, если продление миграционки у меня закончилось еще 8 мая и я живу в Севастополе, работаю официально оформлена через центр занятости с сентября 2014 года с записью в трудовой книжке с паспортом гр.Украины и регистрацией в Луганской области? Что с организацией в которой я работаю мы можем сделать для того, чтоб я могла и дальше законно работать и жить в Севастополе?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в ФМС- ограиничитесь минимальным штрафом за нарушеие правил пребывания