Необходимость доверенности родителей для ребенка 14 лет, приезжающего в Казахстан с родным совершеннолетним братом

• г. Тольятти

Ребенок 14 лет гражданин казажстана гостил в россии. Едит в казахстан с родным совершеннолетним братом. Доверенность от родителей нужна.

Ответы на вопрос (1):

если у ребенка есть паспорт- никаких доверенностей не нужно.