Необходимость доверенности родителей для ребенка 14 лет, приезжающего в Казахстан с родным совершеннолетним братом

• г. Тольятти

Ребенок 14 лет гражданин казажстана гостил в россии. Едит в казахстан с родным совершеннолетним братом. Доверенность от родителей нужна.

Ответы на вопрос (1):

если у ребенка есть паспорт- никаких доверенностей не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 14 лет, гражданка Казахстана, хочет выехатьсРоссии а Казахстан с совершеннолетним братом, нужна ли доверенность?

Нужна ли доверенность для провоза ребенка через границу казахстана, по пути следования уфа-омск, едет с родным братом, совершеннолетним.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Мой ребенок (гражданин казахстана) находиться в россии. Нужна ли доверенность моей тёте для перевоза ребенка домой в казахстан? Когда хотела сделать доверенность нотариус сказал что доверенность не нужна т.к. ребенок гражданин казахстана и едет домой, российская граница не имеет право запретить выезд, а казахская въезд,

Реденок гражданин Казахстана едит а папой в Россию нужна доверенность от мамы.

Ребенок 14 лет гражданин Казахстана едит в Россию с бабушкой. Доверенность от мамы есть. От папы нужна?

Нужна ли доверенность на ребенка бабушке с дедушкой, при выезде из Казахстана в Россию, если ребенок гражданин России и едет домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане? Какие документы нужны?

Если ребенок 14 лет едит с бабушкой в казахстан. Нужна довереность. Бабушка гражданка казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение